Жителей и гостей Камчатки приглашают на ежегодную «Пасхальную ярмарку»

23 марта 2023

Мероприятие пройдёт с 13 по 15 апреля в Камчатском выставочно-туристическом центре.

Ежегодная «Пасхальная ярмарка» пройдет с 13 по 15 апреля на площадке Камчатского выставочно-туристического центра при поддержке министерства сельского хозяйства и министерства экономического развития Камчатского края. Посетителей ярмарки ожидает разнообразная продукция от местных производителей по выгодным ценам, яркие сувениры, тематические мастер-классы, сообщили в региональном министерстве туризма.

«В канун одного из самых главных христианских праздников с 13 по 15 апреля Камчатский выставочно-туристический центр проводит ежегодную “Пасхальную ярмарку”. Мы приглашаем всех жителей и гостей края на площадку выставочного центра, где вы сможете приобрести качественные и свежие продукты по выгодным ценовым предложениям от камчатских товаропроизводителей и других торговых компаний к праздничному столу. Также в этом году будут организованы торговые точки по продаже сувенирной продукции. Для желающих сделать подарок для близких своими руками мы организуем зону с тематическими мастер-классами. Будем рады видеть вас в Камчатском выставочно-туристическом центре на “Пасхальной ярмарке”», – рассказала консультант выставочного отдела АНО «Камчатский-выставочно-туристический центр» Любовь Соломка.

Также традиционно на ярмарке пройдет мероприятие «Программа качества Камчатского края», которая будет включать в себя организацию витрины качества с информацией о компаниях-победителях конкурсов «Лидер качества Камчатского края» и «Знак качества XXI века» и регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Все дни ярмарки будет работать туристский информационный центр, где посетители события смогут получить актуальную информацию о выгодных предложениях от представителей туриндустрии Камчатки.

Для удобства посетителей на протяжении всего мероприятия будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета» до Камчатского выставочно-туристического центра.

Ярмарка пройдет по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27. Режим работы ярмарки: четверг-пятница - с 10 до 19 часов, суббота - с 10 до 18 часов.