Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края Вячеслав Черныш поздравил работников пищевой промышленности с профессиональным праздником

13 октября 2023

15 октября 2023 года отмечают «День работников пищевой промышленности».

«Уважаемые работники пищевой промышленности!
 От лица коллектива Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края и себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность является жизненно важной сферой агропромышленного комплекса. Выпускаемая продукция пищевых предприятий завоевала признание и доверие потребителей. Широкий, разнообразный ассортимент и хорошее качество – основные составляющие успеха. Мы гордимся достижениями местных производителей. Качество нашей продукции подтверждается многочисленными медалями, дипломами и грамотами, которые регулярно завоевываются на различных конкурсах и выставках. 
Уверен, что опыт, высокая квалификация, верность профессии, добросовестный труд и в дальнейшем помогут вам развивать пищевую отрасль края. 
Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, счастья, процветания, успехов во всех начинаниях» – поздравил Вячеслав Черныш.