Предприятия хлебопекарной и кондитерской отраслей Камчатского края приглашают на 28-ю Международную специализированную выставку "Modern Bakery Moscow /Современное хлебопечение"

1 марта 2023

Предприятия хлебопекарной и кондитерской отраслей Камчатского края приглашают на 28-ю Международную специализированную выставку «Modern Bakery Moscow /Современное хлебопечение»

 

 

В г. Москве с 21 по 24 марта 2023 года состоится 28-я Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков «Modern Bakery Moscow /Современное хлебопечение».

Выставка является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной и кондитерской промышленности и собирает на своей площадке российских и иностранных производителей, поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов, которые демонстрируют последние новинки и достижения.

В экспозиции выставки 2023 года акцент будет сделан на предложения отечественных компаний по импортозамещению выбывшего ассортимента отрасли.

Экспозиционная часть выставки дополнена Деловой программой с участием ведущих специалистов и экспертов из России и зарубежных стран. В программе выставки 2023 года: бизнес форумы, курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы. Кроме этого, будут организованы образовательные площадки для технологов и других категорий специалистов, технические туры по экспозиции. На конференциях и семинарах обсуждаются тренды кондитерского и хлебопекарного рынков, вызовы и проблемы отрасли и возможные пути их решения, экспорт кондитерских изделий, государственное регулирование и поддержка, перестройка цепей поставок, импортозамещение оборудования и ингредиентов, бережливое производство, антикризисный маркетинг и сбыт и другие актуальные вопросы.

Ознакомиться с более подробной информацией о выставке и расписании деловой программы, а также зарегистрироваться для участия, можно на сайте выставки https://modern-bakery.ru/.