Вопросы граждан по мерам государственной поддержки и развития сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности были обсуждены с Министром при личном приеме граждан

4 февраля 2021

26.01.2021г. В общественной приемной граждан состоялась встреча Министра с предпринимателем, занимающимся производством хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения. В ходе беседы обсуждался вопрос о расширении торговых отношений с продуктовыми сетями.

 

27.01.2021 Состоялась выездная встреча с населением и личным приемом граждан, под председательством Заместителя Председателя Правительства Камчатского края Василевского Романа Сергеевича, с участием Министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края Чернышом Вячеславом Павловичем и Администрацией Елизовского муниципального района. В ходе приема обсуждались вопросы о мерах государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей.

 

28.01.2021г. В ходе личного приема гражданка, ведущая крестьянское фермерское хозяйство, обратилась за консультацией о мерах государственной поддержки на приобретении техники в 2021г.