Поздравляем победителей 44 конкурса "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"

11 марта 2021

Поздравляем победителей 44 конкурса «Всероссийская Марка

(III тысячелетие). Знак качества XXI века».

С 15 августа по 25 декабря 2020 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоялся сорок четвертый конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», в котором приняли участие представители камчатских предприятий. По результатам конкурсной экспертизы было присвоено: 102 Платиновых, 89 Золотых, 15 Серебряных и 4 Бронзовых Знака качества «Всероссийская Марка».

В числе награжденных – 22 предприятия Камчатского края, из них предприятия агропромышленного комплекса получили:

Платиновый Знак Качества:

- АО «Молокозавод Петропавловский» г. Петропавловск-Камчатский (кефир с лактулозой, сметана с массовой долей жира 20%, биойогурт, молоко питьевое пастеризованное, обогащенное 12 витаминами, мороженное пломбир ванильный массовая доля жира 12%);

- АО «Камчатское пиво» г. Петропавловск-Камчатский (вода минеральная Камчатская №1 природная питьевая лечебная газированная, пиво Камчатское №1, квасной напиток «Русский»);

- ООО «Камчатэтнотур» с. Соболево Соболевского района Камчатского края (иван-чай «Сказочная Камчатка»).

Золотой Знак Качества:

- ООО «Возрождение развития оленеводства» (консервы мясные кусковые стерилизованные «Оленина тушенная высший сорт»);

- ООО «Свинокомплекс «Камчатский» п. Нагорный Елизовского района Камчатского края (изделия из мяса сырокопчёные. Чипсы из свинины категории А. Изделия из мяса сырокопчёные. Ломтики со специями категории Б).

Приглашаем предприятия региона к участию в предстоящем сорок пятом конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», который проходит с 15 января по 25 мая 2021 гада.

Справка: «ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА» Выставка конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» — долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.