О проведении с 27 по 29 мая 2020 года в Москве ежегодной специализированной выставки "Пекарь и кондитер"

15 ноября 2019

Внимание руководителей предприятий

агропромышленного комплекса Камчатского края.

 

С 27 по 29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Мероприятие посвящено важнейшим проблемам развития хлебопечения, обсуждению практических мер по улучшению условий для взаимодействия между непосредственными потребителями и производителями профильного оборудования, сырья, ингредиентов, упаковки и материалов для хлебопекарных и кондитерских производств.

Поддержку выставке оказывает: Совет Федерации Российской Федерации, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и др.

Украшением выставки «Пекарь и кондитер» уже в третий раз станет фестиваль «Российский пряник».

Традиционно в программе фестиваля: выставка пряников отсадных, печатных, пряников для детей, пряничных картин и объемных декоративных изделий для пряничного теста, которые поражают красотой и тонким художественным вкусом; мастер-классы по изготовлению, украшению и росписи российских пряников, выставка-продажа пряников; конкурс «Пряник – визитная карточка России». 

Дополнительная информация на сайте: www.breadbusiness.ru.

Контактная информация организаторов: Ноздрачёва Лариса Владимировна, тел. +7(495) 755-50-35/38, e-mail: larisanv@breadbusiness.ru; Волохова Владислава Александровна тел. +7 (495) 755-50-35/38, e-mail: v.volohova@breadbusiness.ru.