О проведении конкурса продукции и услуг для подрастающего поколения "Лучшее-детям"

14 февраля 2020

О проведении конкурса продукции и услуг для подрастающего поколения «Лучшее-детям»

 

Приглашаем принять участие в Национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг для детей «Лучшее-детям».

Программа «Лучшее-детям» реализуется с 2007 года и направлена на повышение качества жизни подрастающего поколения с учетом приоритетов Десятилетия детства. Ежегодно в рамках Программы проводится конкурс продукции и услуг для подрастающего поколения, позволяющий выявить лучшие предприятия, оказывающие качественные услуги детям, производящие качественные и конкурентоспособные товары для детей.

По итогам конкурсной экспертизы, которая проводится Объединенной экспертной комиссией на базе профильных государственных экспертных организаций, лауреатам присваивается Знак качества «Лучшее – детям» с правом маркировки своей продукции (услуг) сроком на 2 года на безвозмездной основе.

В 2020 году конкурс будет проходить с 15 января по 15 ноября. Награждение победителей будет проходить в торжественной обстановке в Общественной палате Российской Федерации. Информация о победителях будет направлена в Федеральные и региональный органы власти.

Обращаем внимание, что более подробно ознакомиться с Программой «Лучшее-детям», узнать об условиях участия в конкурсе, а также подать заявку можно на сайте www.rosdet.ru. (ССЫЛКА НА ФАЙЛ)