О проведении конкурса пивоваренной продукции "РОСГЛАВПИВО"

10 декабря 2019

О проведении конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО»

6-7 февраля 2020 года в г. Москве  состоится конкурс «РОСГЛАВПИВО» — Главное Пиво России, совместный проект Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии, организатора одного из самых престижных мировых конкурсов European Beer Star: «Пиво – звезда Европы» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Федерального Министерства сельского хозяйства и продовольствия Германии и Министерства сельского хозяйства Чешской Республики.

Конкурс является крупнейшим отраслевым конкурсом в системе агропромышленного комплекса Российской Федерации как по числу участвующих российских и международных экспертов (139 человек), так и по количеству образцов, заявленных на конкурс, к примеру, на конкурс «РОСГЛАВПИВО-2019» было зарегистрировано 304 образца пивоваренной продукции от 84 отечественных и зарубежных компаний - представителей мелкого, среднего и крупного пивоваренного бизнеса. Десятки тысяч ссылок в сети Интернет на конкурс «Росглавпиво» и его победителей - лучшее подтверждение значимости и узнаваемости мероприятия среди населения нашей страны.

Дегустация осуществляется профессиональным Экспертным жюри, состоящим из представителей Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Армения, Республики Казахстан, Германии, Чехии, Польши, Бельгии, Дании, Финляндии, Италии, Голландии, Австрии, Швейцарии и США, которое является первоклассным, независимым комитетом известных и опытных экспертов со всего мира.

Церемония награждения победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО» высшими наградами «Росглавпиво - Двойное золотое», «Росглавпиво - выбор потребителя», «Росглавпиво - Знак качества пива», золотыми, серебряными и бронзовыми медалями состоится в рамках V Международной выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 (www.beviale- moscow.com), которая пройдет с 24 по 26 марта 2020 года в КВЦ «Сокольники», Павильон 4 и 4.1.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии. Обращаем Ваше внимание, что участие в конкурсе является платным.

Получить более подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться можно на сайте www.rosglavpivo.com.