Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края объявляет о начале приёма документов на предоставление и распределение субсидий из краевого бюджета в части развития хлебопекарного производства

13 мая 2020

Внимание Глав муниципальных образований в Камчатском крае!

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края объявляет о начале приёма документов на предоставление и распределение субсидий из краевого бюджета на реализацию основного мероприятия 3.1 «Создание условий для увеличения объемов производства, расширения ассортимента и улучшения качества продукции Камчатского края» Подпрограммы 3 в части развития хлебопекарного производства

В целях развития хлебопекарного производства в Камчатском крае Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края объявляет о начале приема документов на предоставление и распределение субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на реализацию основного мероприятия 3.1 «Создание условий для увеличения объемов производства, расширения ассортимента и улучшения качества продукции Камчатского края» Подпрограммы 3 в части развития хлебопекарного производства, предусмотренного государственной программой Камчатского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Камчатского края», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 № 523-П (далее - Госпрограмма).

Прием документов будет осуществляться с 18 мая по 29 мая 2020 года по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1, Минсельхозпищепром Камчатского края, приемная каб. 314.

Для предоставления субсидий из краевого бюджета органы местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае предоставляют документы в соответствии с перечнем и по формам, утвержденным приказом Минсельхозпищепрома Камчатского края от 08.05.2020 г. № 29/43. (ССЫЛКА НА ПРИКАЗ)

Условия предоставления и расходования субсидий из краевого бюджета местным бюджетам содержатся в Приложении 6 к Госпрограмме.

 

Справки по телефонам: +7 (415 2) 46-04-46, 46-03-77.