Коммерческое предложение о сотрудничестве с ООО НПЦ «Агропищепром»

10 сентября 2020

Внимание руководителей предприятий

Пищевой и перерабатывающей промышленности

Камчатского края.

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года N 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» одним из первых отмечено приоритетное направление: «сохранение населения, здоровье и благополучие людей». Реализация поставленных задач возможна при стабильном функционировании пищевой отрасли региона.

ООО НПЦ «Агропищепром» предлагает свой научно-технический потенциал для разработки и реализации региональных проектов по всем направлениям пищевых производств и готовы оказать квалифицированную помощь предприятиям Камчатского края по вопросам разработки нормативной документации, внедрения новых технологий, стандартизации и сертификации.

ООО НПЦ «Агропищепром» обладает научно-техническим потенциалом, позволяющим оказать содействие в решении задач в сфере устойчивого и стабильного развития пищевой отрасли региона. Научно-производственный центр предприятия имеет штат квалифицированных специалистов по всем отраслям пищевой промышленности и обширный опыт по предоставлению услуг в области стандартизации, сертификации, технического перевооружения, дизайна, внедрения новых технологий.

Партнерами ООО НПЦ «Агропищепром» являются более 10 000 производителей из сферы пищевых производств и АПК. За весь период работы предприятием внедрено более 60 000 рецептур пищевых продуктов. Успешно осуществляются работы в сфере сертификации, разработки и внедрения Систем безопасности, основанных на принципах ХАССП, Программ производственного контроля.

Официальный сайт ООО НПЦ «Агропищепром» http://agropit.ru; http://kupi-tu.ru, контактные телефоны: +7 (475-45) 5-09-80; 5-05-97; 5-14-13.