20 июня исполняется 73 года со дня образования АО "Камчатское пиво"

19 июня 2020

 

Уважаемый Александр Алексеевич!

 

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края поздравляет Вас и весь коллектив АО «Камчатское пиво» с замечательным днём – 73-летием со дня образования предприятия!

Славная история АО «Камчатское пиво» – это огромный труд всех поколений руководителей и специалистов предприятия. Выпустившее свою продукцию в труднейших условиях послевоенного времени в 1947 году, предприятие за эти годы проделало большой путь в своем развитии и сегодня превратилось в высокоэффективное предприятие, занимающее ключевое место в производственной сфере региона.

АО «Камчатское пиво» по праву входит в число ведущих предприятий агропромышленного комплекса края. Это предприятие, которое объединяет в себе производственные комплексы, оснащенные самым высокотехнологичным оборудованием, на котором работают профессионалы в деле пивоварения.

АО «Камчатское пиво» отличает постоянное стремление к расширению ассортимента. Совершенствование технологии производства, современные методы управления, повышение качества выпускаемой продукции, позволяют предприятию удовлетворить самые высокие требования потребителей.

Под руководством Александра Алексеевича Никитина АО «Камчатское пиво» производит продукцию, прославившую предприятие не только в крае, но и других регионах России.

Вы, Александр Алексеевич, являете настоящий пример патриота своей малой родины. Свою жизнь Вы посвятили камчатской земле, внесли значительный вклад в ее процветание, укрепление различных сфер деятельности.

Приятно отметить, что АО «Камчатское пиво» отличается высокой культурой производства, отлаженной системой качества, что наряду с многолетним опытом работы обеспечивает надежную репутацию предприятия как поставщика продукции высокого качества.

Желаем предприятию дальнейшего процветания, выгодных долгосрочных контрактов, финансового благополучия, а всем его работникам – здоровья! Радости, удачи и новых трудовых успехов!

Уверены, что и сегодня работники АО «Камчатское пиво» настроены на новые дерзновенные планы и высокие цели, что многолетний богатый опыт, профессионализм и сплоченность коллектива позволят и дальше успешно выполнять поставленные задачи!